Ирина Сапа

составлю личный гороскоп, бесплатно. Пишите свои данные, кому это интересно

Nadyusha Belaya

Ну хороши личные гороскопы без времени и места рождения, причем если даже на каждого потратить около часа -полутора чтобы вручную БЕЗ ПРОГРАММЫ интерпретировать черты характера и социальные цели человека понадобится два полных рабочих дня чтобы обслужить ответивших здесь. Это нереально. Это мошенничество. И надо чтобы люди читающие здесь ответы и вопросы понимали это - на составление гороскопа на год тремя методами, ректификацию карты и ее интерпретацию и дополнительные вопросы (например надо посмотреть синастрию) я трачу около двух полноценных рабочих дней и только тогда я могу сказать что представляет из себя человек и что его ждет плюс точная карта. И небесплатно! И все серьезные люди которые работают и таких людей здесь немало - подпишутся под этим! А недавно сюда заходила девушка которая хвастала своей особенной книгой... Сколько их тут было, наивных

Евгения Мяус

Игорь, 21.12.1965 :)) дождусь ли ...или снова счета... счета замучают меня :))

Gx
Gxac

А зачем вам это? Для практики что ли? Не надеясь на ответ по существу. . всё же пишу 4.7.85 00'45(мест) якутия (п. витим)..

Александр Макаров

Ой мне напишите! Ксения 20.11.1983)))) И вот с ним какая совместимость Андрей 14.08.1983

Den

валентина 29.12.95 какая у меня совместимость с этим виталий 03.04.85

Юля

Ян, парень. Данные: 1968/10/14, 05:18:22 ( утро ), Вильнюс ( Литва ). Интересует
ближайшее время, 2 - 3 месяца: ...доходы, личная жизнь, когда можно "баловатся" лотереей ?

В*
Виктория ***

Алиса 24.09.1990 г.
Когда у меня устроиться личная жизнь?

Ляля Иванова

Анастасия 13.05.1986

Ума Магомедова

Все пишут и я напишу. Я Татьяна 20.11.1978.

Екатерина Цветкова

хм интересно составьте и нам тогда точнее моей сестре вот ее данные Оксана 24.06.94 город Крым Евпатория Украина что ее ждет с этим мч Артем 08.09.91

Luna

Елена -31.08.1975г.
Андрей 03.11.1973г.
Интересуют события этого года?
Крупные приобретения этого года?
Что у нас в будущем?

Alex Korn

Интересно, а насколько ваша интерпретация будет отличаться от программной?

Виктория

Наталья - 05.10.77 Интересует-личная, семейная, работа, будущее. Спасибо.

Катерина Базанова

Людмила, 26 сентября 1977 год, Семья, здоровье

Ирина Злобина

мария 01011987 семья здоровье отношения