Дмитрий Грачев

Нравятся ли вам Nirvana,SOAD,Red Hot Chili Peppers,Radiohead, Metallica, Сплин, Люмен, Ляпис Трубецкой, Валентин Стрыкало?

Маша Мальцева

Экая мешанина дикая и неудобоваримая! Metallica и Ляпис рядом.... Это же надо так.... Я чуть со стула не упал....

Сергей Бережной

Нирвана - хуета! слушайте Мелвинс и Мадхани! не будьте говнарями!

Re
Renat

Из всех тобой перечисленных нравится в основном Метла А вообще подборочка групп та ещё Как говорят в таких случаях "груши .мёд, говно и пчёлы"

Владимир

Metallica из всего этого.

Ирина Богданова

Nirvana, SOAD, Metallica, Сплин < только эти.

Марина Заборовская

из этого списка только Метла

Андрей Тюрин

Nirvana,SOAD, Metallica, Сплин - классные группы.... Red Hot Chili Peppers - знаю только одну песню (Snow (Hey oh))
Остальные группы не слышал, судить не буду....

Сергей Боровый

Metallica,Radiohead,Red Hot Chili Peppers

Любовь Колтунова

Nirvana,SOAD,Red Hot Chili Peppers,Radiohead, Metallica очень нравятся
Сплин, Люмен, Ляпис Трубецкой неплохие команды, есть несколько композиций которые можно послушать..