Наталья Маковецкая

Скажите, что вы хотели бы получить в подарок на день рождение? кружку-хамелеон или наушники с микрофоном??

*Кружка "хамелеон" - это белая кружка, покрытая особым слоем черной или цветной эмали, при нагревании которого, кристалы слоя становятся прозрачными и изображение (фото) становится полностью видимым.

науники с микрофоном

Константин Гнездилов

Кружку-хамелеон

Наушники предпочитаю самостоятельно выбирать

Тома Калимулина

серьги с жемчугом

Ва
Вася

кружку... ) наушники предпочитаю меньшего диаметра...)

Николай Вавилов

Кружка круче

Ль
Львёнок

Кружка! Ей чаще пользуюсь, и сразу вспомниться кто дарил, приятно))

Александр

Конечно же кружка, тем более хамелион))

Храпская Юлия

Даже и не думай - такие классные наушники - это то что нужно. У моей дочки похожие наушники, но не красные. У этих - и дизайн шикарный и все характеристики. Они очень удобные и у них много функций.
А кружка - еще неизвестно - сколько времени она будет действовать - картинка появляется, по-моему, это мелковато и глуповато. БЕРИ НАУШНИКИ. тебе позавидуют и подружки и парни.