Катя Лобачёва

А кто-нибудь пробовал сажать огород по Павлу Траннуа?

У него есть метод "безгрядкового огородничества". Сажает огурцы прямо на ровную землю, причем несколько зернышек чуть ли не в одну лунку и они разрастаются звездочкой, плети во все стороны бегут.. . Интересный метод, может кто-то знаком?

У него на ютубе есть видюшка, где очень даже приличные огурцы, причем, как он уверяет без горечи и ровненькие.

Сергей Журавлёв

Я сделала в прошлом году небольшую треугольную гядочку по меьоду Павла Траннуа. Теперь хочу такую боьшую.

ba
barkov90

неинтересный метод. питательных веществ на всех не хватит из одной лунки. этим экспериментом ни кто и заморачиваться не будет что бы неостаться без урожая

Aliona Plescan

Никогда не слышала.

Ек@терин@ Я!

Мне кажется у Павла Траннуа нет никаких методов, он просто подсказывает как идеи что-ли, и главный его девиз - не упахайся и останься с овощами. Спорить тут особо не о чем, но выслушать и что-то попробовать интересно. Предлагает так посадить, потому что плети на земле сами себе найдут питание, ничего плохого в этом не вижу, кому так удобно, одни плюсы. Я тоже "тыкала" на скорую руку оставшиеся семена огурцов в июле примерно как он и советует, и ничего, огурцы поздние были.

Lyudmila Smirnova

Недостаток питания скажется на плодах