Зарина Шевцова

Как называется "пальма" в огороде которую сажают -сезонная, еще у нее красный ствол?

точно, спасибо - хочу посадить.

Халюк Кабоглу

Думаю вы имеете ввиду КЛЕЩЕВИНУ.

Лёха Чухланцев

клещевина бывает зелёная и бордовая. Выращивают рассадой. Семечко надпилить с одного бока и в стакан с землёй. Растёт быстро, высаживать в сад после возвратных заморозков. На солнечном месте вырастает высокая и пышная, в тени - хилая. Плоды (семена) ядовиты!

Галина Фокина

клещевина

Александр Палютин

наверно финиковая пальма

Sereha Antipin

....иии ...возможно. это, именно, - К Л Е Щ Е В И Н А ...

Jaslan

Клещевина. (Вопрос не дочитала ещё предположила - Сумах)

Алёша Мальчик

Клещевина занзибарская. Семена я не надпиливаю. В этом году посадила в открытый грунт. В прошлом году выращивала через рассаду. неприхотлива Требует полив.

Александр Рябов

ВСе сразу про клещевину подумали Только почему в огороде? Это декоративное растение