Black Angel

пальма заболела пальма сломалась ствол стал мягким чем лечить

Владимир Пронин

Если настоящая пальма, то ничем, если драцена или юкка, то можно укоренить верхушку, сам ствол обрезать, тоже даст побеги.

Его Сиятельство Граф Аверкин

Какая пальма, показали бы фото.. . а то пальмами что только ни называют...

Татьяна Жаркова

Ничем - сгнила твоя пальма....

Nastya Eremenko

можно попробовать обрезать покороче, может быть пойдут новые листочки. а так, видимо перелили ее и она стала загнивать

Андрей Шкилев

Пальма чахла, пальма сохла, пальма сдохла.
Это лучше в категорию комнатные растения, там в этом отношении более подкованные люди, подскажут, а здесь сад-огород, в нем пальмы не растут.

Саша Иванов

вытащите из горшка - корни могли загнить из-за перелива воды, вряд ли санобработка поможет, но можно попробовать укоренить уцелевшие части как писали выше