Инна

можно ли сажать красные плода ландыша?

Антон Делов

В плодах находятся семена, используют для размножения! Можно, дерзайте!

Вячеслав Фокин

Если хотите получить головную боль на много лет вперёд, то можно размножить чем угодно. Одна проблема: избавиться тяжело.

Александр Подковыров

А зачем? Он корнями лучше любого сорняка размножается!

Софья Демишева

Послушайте Ирину! Никогда не тащите дикоросы в сад принесёте болезни, их агрессию. Ландыш вообще ядовит для человека и растений- он их угнетает.