Оля Ковалёва

ландыши и другие растения из красной книги

помогите это-же ненормально у м славянском бульваре продают ландыши живые у входа и внутри кому звонить что, делать как решать эту проблему
и как называется работа по охране природы занесённой в красную книгу

ну они-же не успеют из дачи в москву ещё продать они вянут

скажите кому звонить

Гуля Смирнова

девушка не путайте ландыш с подснежниками.. . давайте еще заявим на торговцев гвоздик пионов и гладиолусов. не че такую красоту за бабло продавать, не хай себе растут на грядке.

Рукасова Екатерина

может быть они из сада привезли? у меня вот они по всему саду расползлись. Выкорчовываю и выбрасываю.

Степан

у м. щукинская во дворах они прямо так растут 🙂 поэтому может и свои

Наталья

Я дома, на огороде, ландыши вывестине могу, как сорняк лезут.