Светлана Мишенькина

Есть ли ещё ландыши в лесах? Они записаны ли в Красную книгу? их так мало .

Muxammadjon Jalilov

И в лесу есть и на даче растет, смотря в каком регионе. В красной книге, вроде есть. Но на Дальнем востоке его полно.

Светлана Воронина

Полно ландышей у нас. Это же сорняк.

Николай Казаков

вряд ли они есть в лесах и в красной книге.. . их садят сами и они многолетники.

Сергей Артамонов

Есть, они внесены в Красную книгу, т. к. их мало

Евгения Колбина

нет их в красной книге их везде полно даже на кладбище растут

Макаров Дмитрий

Ландыши занесены в Красную Книгу!! ! Их продажа строго запрещена.
В лесах уже скорее всего нет, отцвели.

Ки
Киса

Я нашел ландыши в тайге.
Не у нас, а в Санкт-Петербурге.

Алексей Воронин

есть, даже в парках