Ел
Елена

выкопала ландыш в лесу. Посадила дома будут ли они расти.

Natalia Smodleva

зря ты это сделала

Ландыши - это сорняк.. . разрастаются мгновенно, потом не сможешь от них избавиться

Алексей Сучков

Если выкопала вместе с землей то есть шансы что расти будет))

Рома Новиков

если вы посатили в тени и не влажном месте то да

Эрлан Дыйканбаев

мне кажется нужно похожие условия для него создать. землю от туда, затененность

Евгения Авшалумова

ДОма- это в квартире или у дома? Ландыши растут, если условия близкие к естественным. Хороший красивый цветок. Разрастается корневищами. Лучше, если это будет клумбочка для ландышей. Не растут там, где всегда влажная земля. НЕ так уж и быстро разрастаются, как сорняки. Это же ЛАНДЫШИ! На балконе сохранить трудно. Удачи!

Дмитрий Мельниченко

На участке и желательно в тени. Растут очень хорошо. Мои сейчас цветут.

Юрок Сергеевич

будут как сорняк расползется

Анастасия

Это редкое растение, ни рвать, ни тем более выкапывать нельзя!

Александр Гром

на сколько глубоко сажать?