Iriska ))))

Хтшу посадить дубовый лес... Как? Может кто-то сделает это за меня??

НЕ
Надя Ефимова

Очень хочу дом на берегу реки. Может кто купит, мне, его?

Фе
Федор

Дуб расти любит в шубе и без шапки, трава первые годы легко может его погубить и нужны ручные прополки (кроме культивации) : первый год шесть, второй - пять, третий - четыре и так до ноля - очень трудоемко, а само растение 6 лет практически не дает прирост (корни растут) , куда проще с березой - она от травы "убегает".

Николай Зуборев

Свои желания нужно выполнять самой! Никто за тебя не станет этого делать - дураков НЕТ!!!!