Ольга Баранова

Какой лес полезней, дубовый или берёзовый? В плане плодов, животных и прочего кислорода?

Грибов ещё

Ирина Аралова

Не знаю как можно сравнить. Какой лучше, какой хуже. Ни дуб не заменит берёзу, ни берёза - дуб.

Aleksey Alex

сосновый

Оксана @@@@@

Дубовый. У берёзы плодов нет.

Ирина Арбузова

Дубы часто от шелкопряда или еще кого-то дохнут, желуди жрать не будешь, правда, древесина неплохая. А у берез весной сок, из бересты поделки можно делать и поленья хорошо и жарко горят.

Владимир

Лучше берёзвый, там воздух легче. В дубовом - воздух густой, тяжелый, иногда даже вредный для астматиков.