Александра Морозова

Как выражается потребность животных в кислороде? Что они делают, если кислорода недостаточно?

Ольга Рябова

Школота лютует

Сергей Садовский

Рыбки кочуют к холодной воде где кислорода больше, земноводные и дышат и через кожу из воду получают. животные впадают в спячку, остальные мрут. У человека рецепторы дыхания своеобразны. Они реагируют на двуокись углерода. Дайте 98% кислорода и 2% двуокиси углерода и человек будет судорожно дышать.

Юлия Гусева

То же, что и вы.

Кравченко

Задыхаются и умирают