Ирина Злобина

Кто это? Нашел в лесу

Подскажите кто это? Случайно когда листья отгребал, с крохотной ямки выкопал. Спала она.
ЭТО НЕ МЫШЬ! Просьба не писать этот берд.

Хвост слишком пушистый, не как у мыши. У лемминга он очень короткий.... и ушки не торчащие как у мышки

Сергей Рабкевич

какой-то мелкий грызун

Дмитрий Елаков

может, соня

Константин Половинчиков

Это именно орешниковая соня.

Serik

Это леминг?

Artem

лемминг что ли....

Александр Колбасников

Зачем откопали? Может она на зимовку залегла? И что теперь дома у вас жить будет. Ищите в энциклопедиях. мы не зоологи.

Эдуард Титов

Ну теперь ее до весны у себя держи)

Чу
Чулпан

тушканчик

Максим Сташков

Ну нет, это не соня

Сергей Мельбман

Соня, с пушистым хвостом тока она