Кирилл Зимин

Накопала много топинамбура,хочу отдать в охотохозяйство чтобы они посадили на делянке в лесу....

ведь они сажают овес, горох, вику для кабанов и лосей. А топинамбур будет расти там?

Евгения Кузнецова

Охотно поедают топинамбур практически все животные – коровы, лошади, козы, овцы, свиньи, причем одинаково охотно они едят и вершки и корешки. Так что главное, где его посадят...