ИМ
Игорь Мишин

Подскажите пож, кто знает, есть ли щшейники антилай+ что бы собака не убегала, наверное барьер называется



Она очень брехливая лает беспрестанно, и еще боюсь отпускать, как не зови, ломится к подъезду, а там машины ездят, до этого собака попала под машину поэтому очень боюсь, у меня их две и обе очень своеобразный характер имеют и брехливые обе

Ну уж, нет, конечно такого маленькой собачке я не желаю, просто мало нашла отзывов об этих изделиях, поэтому думала, что они себя оправдывают, без такой прихологической травмы для животного.

Ну вот я не Дуров, конечно, нокое-какие правила правила дрессировки мне знакомы, Приучали свою таксу к прогулкам с детства, а она ляжен на травку и лежит, с места не сдвинешь, сейчас ей пять лет, весит 10 кг, и трудно бывает ее как ишака на веревке за собой таскать, за гостинец она и лапу даст и вторую, но не более того, и знаете, на форуме прочитала, о своей заводчице, что все купленные у не е собаки отличаются скверным нравом, злобой, склонностью к аллергии и из мини все в слонов выросли, что и мою не миновало. Усилий к воспитанию было приложено много, А до этгой юыла собака сама по себе послушная и воспитывать не надо было - сама деликатность

А у моей собаки поводок для того, что бы таскать ее за собой как ишака, не дать ей убежать домой не сделав свои дела на улице, и не выскочить на дорогу. Есть еще Русский Той - она более послушная, но брехливая, как ей рот заткнуть, конфеткой или подзатыльником?

УУ
Ульяна Ульяна

Это что-то типо ошейника с малым зарядом тока?? По мне, так живодерство это! Лучше с помощью лакомства научите собу командам "ко мне! " и "нельзя! "На поводке, когда начинают лаять, сразу строго одергивайте их! Собаки взрослые?

АС
Александра Сахинова

Ваши собаки просто напросто не воспитанные. Антилай есть ( но и команды запрещающие тоже есть) , а вот второго никак не пойму, поводок то для чего придумали?
Учите хоть элементарным командам, и будет вам счастье.
П. с. Всегда интерисовал вопрос, а вот вы получаете удовольствие от прогулки с такой собакой? Сомневаюсь. Так почему же хоть для себя, любимой, не занятся своими собаками, что б не стыдится их и спокойно, получая удовольствие, гулять ?

Дима Царев
Дима Царев

http://www.youtube.com/watch?v=YwDYNB-udSw
вы желаете такое своей собаке?

Похожие вопросы
Что сделать что бы собака не стягивала ошейник и не убегала? собака у меня дворняжка
собака убегает на улице
Собака убегает без поводка
почему собаки убегают из дома?
Кто знает как называется эта порода собаки ?
большая собака не как не хочет вылезать из ванны что делать и она не знает команды барьер
подскажите, как отучить собаку убегать из дому?
Почему собака убегает?
пож, подскажите порода собаки
помогают ли ошейники Антилай от воя собаки? собака, когда остается одна, воет и лает