Татьяна Сидорина

где купить хорошее мясо для собаки, посоветуйте сайт (не в магазине, там дорого) (москва)

Ол
Олеся

На рынке с утра продают рубец и обрезь.

Виктория Фёдорова

В каком городе то? В Москве питомник Файерхунд продает отличное мясо для собак.

Евгений

Многие овчаристы тут покупают разные мясопродукты для собак http://www.faerhund.ru/meat.html
Я не брала, поэтому 100% гарантии дать не могу. Советую завести знакомства с постоянным поставщиком на рынке, будет еще дешевле, чем у фаерхундов))))

Алексей Строганов

Вы собираетесь мясо через интернет покупать?.. А понюхать, потрогать и посмотреть хотя бы цвет не желаете?.. По мне так уж лучше в магазине купить.. Не забывайте : скупой платит дважды!

Сергей Птира

навряд ли мясо продают через инет, смотрите на базах своего города, около заводов и комбинатов обычно устанавливают небольшие магазинчики со своим производством- там всегда дешевле, да и посвежее.

Ольга Ковалева

Идеально было бы кормить бройлерными головами. Отечественными. Уже дешевле корма придумать нельзя. А мясом кормить глупо. В нем нехватает кальция )))
Соотношение кальций - фосфор в крови должно быть 2:1. Как только оно меняется в сторону уменьшения, это стимулирует паращитовидную железу на выделение паратгормона, который поддерживает концентрацию ионов кальция в крови на физиологическом уровне. Он забирает кальций сначала у почек, потом у кишечника, и если это не помогает, то и из костей собственного организма.
Если это щенок - то будут проблемы с костями. Если взрослая собака - могут быть судороги, похожие на клиническое проявление чумы...