Алексей Никитин

Посоветуйте хорошее обезболивающее для собаки

У собаки (пожилой) после операции образовались спайки кишечника. Болезнь не лечится. Посоветуйте хорошее обезболивающее, сильные боли.

Сергей Бережной

это вам врач посоветовать должен. слишком серьезное дело, чтобы самолечением заниматься

Анжелика

Без вреда длительное время можно применять Травматин, это гомеопатический препарат. Снимает спазмы и обезболивает.