Александр Духнов

Что нужно сделать что бы перевести мопса за границу в поезде?!

Нужно летом уехать, и мопса с собой взять, вес мопса 9 кг. Какие прививки надо делать? Возраст 3 года.

Анастасия

сходить в вет. клинику, сделать все необходимые прививки ( после этого карантин 30 дней) , потом там же в клинике дают справку, на вокзале купить билет, предъявив документы, подтверждающие, что животное точно ваше и справку и все ( на самолетах ещё платить по весу надо как за багаж)