Алексей Валиулин

у моего бычка на спине появились язвы что с ними можно сделать и как лечить)))

кровенные такие язвы, и они отрывается от шкуры и потом на этом месте получается болячка и она потом лопается...

Дима Маркелов

Чё, ни с того ни с сего ?
Наверно палкой дубасили по спине ?
Состриги волосики
Промывай раны перекисью водорода
Засыпай стрептоцыдом, или маж мазью вишневского, или звёздочкой.
ВСЁ КАК У ЛЮДЕЙ.
Но тупые дебилы щас будут посылать тебя к ветеренарам.

Юлия Эркенова

сейчас тепло и мухи на открытую рану могут личинки отложить. поэтому рану надо закрывать. мазь левомиколь плотным налетом. а специалисту показать надо.

Татьяна Козлова

Если это не оводы, то может лишай коровий. Наподобе волосоеда. Спросите в ветаптеке что нибудь, и пусть на солнышке больше находится. Обычно в конце мая он пропадает.