Константин Кирюшкин

Думаете женщине прежде всего секс нужен? Нет! Стабильность, уважение и обеспеченность!

Прежде всего секс нужен кошкам в марте.

Артём Филатов

Я так и знал... что женщина думает только о себе....))) )
Ничего удивительного..))))

Настенька

Если у женщины есть стабильность, уважение и обеспеченность, но нет секса она все равно пойдет налево и будет его искать, так что женщине нужен секс....

Ян Иванов

тоесть деньги

Екатерина Вячеславовна

Браво! браво! браво! браво! браво! звучат фанфары)))

Чв

Деньги, секс, наркотики, коньяк, рокнрол))

Саидмузаффар Шарипов

Это что - один месяц секса в году?

Я так несогласная!!!)))

Алексей Неживёнков

зчастую женщины готовы даже отсосать ради "стабильности"

Lev Fedorov

мурррр секс тоже.. просто есть женщины.. которые умеют себя любить и сами)

Фатима Мамсирова

Эгоистки вы просто! 🙂 Правда не все.. . 🙂

Алексей Никуля

Ну разумеется!
А вот когда Стабильность, уважение и обеспеченность уже появились тогда и начинаются супружеские измены.. .

Граф Дракула Граф Дракула

Йс ай ноу!!! Хочу стабильности.... прикупите мне бибику внедорожную, яхту (на ваш вкус..) А на счёт секса, мы на этих железках ещё поговорим!!!.: -)