Натали

Цветы как дополнение к подарку, МУЖЧИНЕ. допустимо?

Марина Абакумова

хоть ты и хорошая но дурааааааа....

Вячеслав Павлов

а фто, минета не будееет? :((((

Эльдар

Допустимо, но только на кладбище .

Сергей Ганоль

артисту эстрады вполне. подари ему лучше охуен. наушники мощные и конечно секс с вкусным ужином. вот так будет доволен. цветы можешь себе на сиськи налепить и ниже. ждать его с работы в таком виде.

Елена Попова

если ему они нравятса

На
Настя

главное чтобы они голубые были: -)

Александр М

Деньги на ветер, а самое главное, какой закалки, может принять как прицеп с тонким намеком на не традиционную ориентацию, лучше какую нибудь безделицу, на подобие статуэтки или еще чего нибудь с описанием.

Александр Питч

Нафиг они ему нужны??