Ирина

Мне 17, я девственник, было 2 неудачных опыта (не получилось) . Так вот для первого раза хочу снять проституток, стоит ли

Научит ли она?

Денис Димитриев

ни в коем случае.
секс с проституткой - по ощущениям как с резиновой бабой из секс шопа.
проститутки циничные - им нужны деньги а не учить тебя чему то.
С девушкой ты можешь спокойно целоваться, не опасаясь заразиться, можешь делать ей куни, по сути можешь даже входить без презерватива, вы никуда не спешите - над тобой не висит счетчик 2тр/час.. .
короч не.
В первый раз -с проституткой точно не стоит.

Александр Богнат

ну ты и лошарик

Денис Питель

ну я бы не стал... я ждал нормальную девушку до 19...

Виолета Краун

))))))))) ага, тетрадку с собой не забудь взять, законспектировать.

Andrey Shishov

Слушай ты больной честно без обид. В 17 да у тебе самый самый "хороший" возраст . найди девушку и все поверь сейчас очень много свободных, поэтому это самый глупый выход из положения (

Алексей Суровец

ахаххаха.. неудачник!

Галина Жабина

Проститутка сосать только может научить.

Альбина Хаирова

научит ли проститутка?)) ) ну ж это как договоришся и заплатишь)) ) просто так тебя учить она не будет. а почитать спец. литературу для начало не пробовал? а потом уже к девушкам суваться))))

Cf
Cfif

Я почитала, что выше написано, бред, просто полный бред! Народ не понимает, что иметь в наше время девственность, очень прекрасно и редко, таким не многие могут похвалиться!
Раньше юноши и девушки не занимались "любовью", лет так до 25.
Я лично хочу сказать вам, что вы молодец! Дождитесь свою единственную и подарите ей такую возможность!
Снимать проституток не стоит.