Светлана Агапова

правда ли, то после выхода человека из экстремальной ситуации, его тянет на секс?

Николай Каряев

меня если тока с тобой...)

Ирина Котлыбулатова

Когда человеку угрожает опасность, его организм начинает вырабатывать гормоны провоцирующие реакцию самосохранения.. . Так уж заложено у нас в мозгу, что один из способов самосохранения - это размножение.. . Наверное поэтому человек возбуждается в экстремальной ситуации...

Алексей Кононов

Хотите попробовать?

Сергей Бережной

не всегда думаю. иногда после такой ситуации хочется покоя

Sa
Sajidam

а меня вообще постоянно тянет...

На
Наталья

нет. Тянет сбросить напряжение:
- заорать
- побить грушу
- покурить
- переесть
- заняться сексом )))

Вера Горкина

Я забыл что эт такое))

Антон Шептицкий

Всех по разному тянет после экстрима)

Макс Б.v

если учитывать что и без выхода тянет то конечно