Наталия Денисенко

.,скажите говорит что любит но он ведет себя ужасно, ждешь его вечером он приеду на самом деле хер!! я его люблю

еще у него финансовые трудности! вот мне то что делать я помогала! а он я терпением чувствую что не стерплю и заявление напишу на него за все, хотя не поймала его на плохом, но знаю о всех штучках его! как мне быть ((

Светлана Комова

Не стоит это терпеть! Особенно не надо давать мужчине деньги, он должен сам решать свои проблемы, а не на девушку их сваливать. Любовь пройдет, он сам ее в тебе убьет, а вот нервы твои не вернешь, поэтому не стоит терпеть такое отношение)

ОК
Оксана Куницына

господи! приведи свои мысли в порядок, потому что нихера не понятно!!!

Джон Скаво

Раз любишь терпи.

Умка

Сама допустила такое отношение к себе. Терпи или разводись.

Нина

ниче ж непонятно!!