Мила Попова

С 5 класса мне безумно нравится одноклассница, а скоро выпускной...

Я договорился с другом что я буду танцевать вместо него с Мариной. она подозревает что мне нравится... и когда узнала что я буду с ней танцевать вежливо сказала что не будет танцевать. А я с детства ждал момента с ней танцевать на выпускном, признаться в любви. Что делать, я жизни без неё не представляю.

Денис Махмутов

Просто наберись смелости, подойди к ней и скажи о своих чувствах. Если этого не сделаешь, потом будешь жалеть всю жизнь! Поверь мне.

Ню
Нютка

будь мужиком! стой на своём! и если она не хочет - то захочет!

Наталья Усачёва

не решаешься подойти, то напиши в интернетет или конкретно так намекни. . если отвергнет скажешь что пошутил . конечно не лучший способ, но..