Темкинъ Temkinn

Как помириться с любимым человеком? Мы вместе два года, иногда ссоримся. . Недавно я распсиховалась, погорячилась..

Он, думаю, в обиде на меня, да ещё и на работе сейчас не лучшие времена.. . Я не хочу его потерять.. . Стоит подождать, когда он немного остынет от ссоры?... пожалуйста... скажите

Елена

может ненадо горячиться?)

На
Наталья

стоит и попроси прощения

По
Поля

наша проблема состоит в том, что мы всегда оттягиваем процесс примирения. Думаем, что пройдет время и все рассосется. Нет, не рассосется, а отложится в памяти до лучших времен, а потом при очередном разбирательстве снова выплеснется, но уже с удвоенной силой. Почему мы не умеем и не хотим учиться прислушиваться друг к другу, выяснение отношений - это же составляющая часть нашей жизни и от нее не надо прятаться под надутыми губками. поругаться легче всего, а вот найти в себе силы не допустить конфликта - с этим проблема. Поэтому не тяните время, соберитесь с силами и постарайтесь помириться. Не надо считать, что идти первым на примирение - это унизительно. Унизительно потом опустив глаза, что-то невнятно говорить в надежде на то, что уже спал весь пыл.

Nastena

Немного подождать конечно стоит, но затягивать тоже ненужно!