Xurshid Tursunov

Книга "Динозавр" автор Гарри Адам Кнайд (см. фото)

А какое и чье произведение было напечатано в этой книге? Помогите найти. Читала давно. Помню, что про семью с маленьким мальчиком, к нему что-то или кто-то ночью приходил. ПОМОГИТЕ НАЙТИ!!!

Второе произведение в этой книге этого издательства.

Ма
Манюня

В этом сборнике, помимо собственно "Динозавра" Гарри Адама Кнайда, были напечатаны "Оборотень" Бредли Сноу и "Тающий призрак" Фила Смита. Вы говорите об "Оборотень". Если нужна электронная версия, то http://flibusta.net/b/247904