Екатерина Ерохина

Уважаемые друзья помогите пожалуйста.. . на концерт дня победы маленький мальчик будет читать стихотворение.

Нужна красивая подкодка к номеру. (что примите от молодого поколения и т. д....)

текст подводка перед его выступлением

Ол
Ольга

Тоесть нужен доброволец? Или помочь ребёнку не стеснятся ?

Памповая Птица

Почти 70 лет прошло со времен той войны, но память о подвиге живет и будет жить в сердцах все новых и новых поколений. Примите же в подарок, дорогие ветераны, стихотворение.. . от Алеши Ларионова (например) .
Пойдет как-нибудь так?