Екатерина Милорадова

Как читать стихотворение не отвлекаясь

Я хорошо у мею читать стихотворение, которые я учу, но стоит мне отвлечься или преволноваться или подумать о чем то я сразу сбиваюсь и начинаю постоянно подсматривать помогите плз завтра рассказывать учителю

Андрей Шитиков

Надо сделать обрезание. Говорят, после этого люди становятся умнее и богаче.

Виталий Чириков

смотрите в одну точку. найдите себе некую точку, в которую удобно смотреть - шкаф, окно, картина и т. д. Или, например, попросите хорошего друга\подругу смотреть на вас серьезным видом (без всяких там улыбочек) , смотрите ему прямо в глаза и рассказывайте

Сергей

Когда произносите окончание одной строчки, думайте уже о начале следующей. Это, как правило, помогает не сбиться и вовремя начать произносить следующую строку.

Иришка Голованова

вслух или шепотом