Алексей Петруненко

Будьте добры !!!подскажите, может кто читал и знает ) Немогу вспомнить одно стихотворение очень надо )\

стихотворение про любовь а точнее встречу двух людей вновь. автор девушка . в конце стихотворения есть слова *ты опустишь ( или положишь ) голову мне на плечо... в середине стихотворения есть фраза *видишь я пуст* что то такое )))) в общем так мало информации но надежда есть что кто нить знает )

(G
((Muzaffar Gapparov))

сейчас найду....