Olqa Melnikova

Ребята! Подскажите!! ! Манчестер не проиграет и общий тотал меньше 2,5.. карточка выиграет если за всю игру будет 2 мяча?

играют Фулхэм и Манчестер С. сейчас счет 1:0. в карточке стоит ставка - манчестер не проиграет и общий тотал < 2,5 ...Карточка пройдет, т. е будет выигрыш, если за всю игру будет только 2 мяча? и счет 1:1? правильно????

И! есть 2 понятия тотала!!!! тотализатор и тотал - это разные вещи!!!!

Екатерина Плотникова

ты вообще сам то понял что написал какой манчестер их два сити и юнайтед какой тотал ты думаешь все играю в тотализаторы по твоим способам какая каточка выиграет выигрывает команда обычно а не карточка задай заново ..вопрос правильно...!