Татьяна Захарова

проходит ли дальше команда первый матч дома выиграла 3 0 а второй в гостях проиграла 5 1 или 5 2

Лена Богданова

5:1, думаю и ребёнку понятно, что по разности.. . и не проходит
... а во втором за счёт забитых голов на выезде.. . проходит

Алеся Смирнова

5-1 не проходит а 5-2 не знаю дадут дополнительное вермя по 15 минут 2 раза если не забьёт то серия пенальти.