Любовь

если в гостях проиграть 3:1 с каким счётом нужно выиграть дома?

Анна Матюшенко

достаточно 2-0

Да
Дарья

2-0 или 4-1
При счете 3-1 серия пенальти, при 4-2 проходит Челси.

Юлия

3-0 минимум

Veronika Gagarina

Челси достаточно 2-0 дома, чтобы пройти дальше. Будем надеяться))

Элеонора Габбасова

2:0, а также с разницей мячей не менее трёх голов в пользу хозяев (3:0, 4:1, 4:0, 5:2 и т. д.) . При счёте 3:1 будет дополнительное время; если счёт останется таким же - серия пенальти.

Н-
Николай -Степанов

2:0, но это вряд ли получится с таким мощным ПСЖ

Олег Панк

дома 2-0 сыграть достаточно!!!