Наджибулло Лутфиллоев

если команда выиграла дома 1-0 а в гостях проиграла 2-3 кто идет дальше

Валентин

Арсенал-Зенит-1-0
Зенит-Арсенал-3-2
Арсенал идет дальше

Aziz !!!!

выигравшая дома 1-0, за счет большего кол-ва мячей, забитых на чужом поле

samirmamedov80

При равенстве очков, учитываются только мячи, забитые на чужом поле. Кто больше забил в гостях, тот и идёт дальше))

Александр Давыдов

правило забитого мяча 1-0 но в гостях 2-3 по сумме 3-3 и ньчья устараивает ту команду которая выиграла в первой игре