Александр Ким

после скачки одной программы у меня в браузере (Google chrome)стали выходить 2 вкладки mail.ru как их удалить??

Андрей

у меня уже было такое просто удали эту программу которую скачал, а также удали с панели пуск ярлык с программой которая пошла вместе с ней (у меня она называлась интернет) и когда запускаешь закачивание внизу написано что также будут скачаны сервисы маилру. желаю удачи)

Александр

в настройках домашней страницы или браузера - убрать вкладку)

Антон

загугли проблему, лечится там на если не ошибаюсь чисткой реестра, и удалением этой самой программы которую установил.