Andrei Sergeihev

Нужна помощь. Как мне сделать откат системы? У меня Windows 7 Максимальная. Можно пожалуйста по подробней, что и как?

Алексей Тарасов

Пуск, все программы, стандартные, служебные, восстановление системы .

Рукасова Екатерина

Панель управления - Восстановление - Запуск восстановления системы

Евгения Михеева

Пуск - все программы - стандартные - служебные - восстановление системы. Откроется окно с точками восстановления, выбираешь одну и восстанавливаешь. Если их нет, то - никак.