Лена Полунина

Подскажите пожалуйста у меня GTA 4 не включается, делаю по инструкциям, нажимаю Rock star game, зарегистрировался н

входит, OFFline не входит. Когда я нажимаю R.S.G, зашёл и нажимаю ИГРАТЬ, выскачела на пару секунд командная строка и исчезла так и не включив игру, подскажите что мне делать
заранее спасибо

Василий

Крякнуть ее правильно нужно и установить дополнительный софт и все запустится! Пиши мне в личку все расскажу !