Варвара Варя Саргсян

ПОДСКАЖИЕ, ЧТО ДЕЛАТЬ? HOD32 вырубился и не включается.

Андрей Комаров

поставь каспера

Алла С

Ваша проблема понятна. Вам необходимо как можно скорее отнести свой компьютер в сервис-центр. Самому не справиться!

Светлана Байкова

нажать правай кнопкой мыши, и нажать включить

Queen Татьяна......

как я рад что меня господь бог избавил от этих мук, работаю в виртуальной среде и забыл что это такое антивирус.

Сергей Садовский

это блокировка антивируса ВИРУСОМ... в панели управления есть Защитник Windows ...нужно через него отсканировать систему на заразу... не помню в какой папке эта зараза прячется... антивирус полюбому нужно удалить и переустановить заново, он заражён и заблокирован...

Дима

Переустановить его никак?