Кристина Морарь

Есть ли лицензионная версия GTA SA 1.00?

Народ подскажите пожалуйста существует ли лицензионная gta san andreas 1.00? А то я знаю что есть версия 1.01 на неё не идут моды, а на 1.00 идут. Так что скажите есть лицензионная GTA SA 1.00 не 1.01, плиз не молчите, буду очень благодарен.

Дима Коломойцев

какая разница лицензия или нет, я играл много на каких в самп и просто и везде ВЕЗДЕ идут моды

Эдуард

Нет, лицензионная версия всегда обновляемая, и она 1.01, ранее была 1.00.
И да, моды идут на все версии, ты просто не умеешь ставить видимо их.