Ро
Роза

про wi-fi. описание внутри.

Вообщем ситуация такая. У меня раньше был интернет через телефонный кабель (ростелеком, кто знает, тот поймет) провод шел от тел. кабеля в модем (он с wi-fi, но не настроенным) , а от модема в Комп. Потом подключил Билайн И Модем С Вайфаем Остался. Можно Ли Как то Его Настроить На Раздачу Вайфая? Сори За большие Буквы, с Планшетом Что То.

Rauka

Некоторые модели ADSL-модемов можно настроить для работы в качестве Ethernet-роутеров. Например, D-Link DSL-2640U
http://www.dlink.ru/ru/products/3/664.html
Вопрос звучит типа "Как приготовить еду из продуктов? "

Игорь

можно

Leonid Potapov

если маршрутизатор от росттелекома (ДЖИПОН) , то он не пойдёт, у меня тоже росттелеком и я от него не уйду ни к какому друному провайдеру

Насти Никулина

Если входные провода одинаковые, то да.