Екатерина Мельконовицкая

Настройка wi-fi роутера (см внутри)

Живу в общаге, поставщиком интернета (VPN) является сам университет. Нужно раздать интернет на другие устройства через роутер (написано, что vpn поддерживает) . Подскажите пожалуйста как. Перепробовала уже по-разному: и по диску несколькими способами, и в ручную. Точка создается, устройство к нему подключается, но выхода в интернет нет.
Заранее спасибо 🙂
P.S. Если можете подсказать пошагово или поподробнее, то можно в агенте 931122@mai.ru

ввела

Наталия Румянцева

а ты в роутере ввел пароль и логин для входа в интернет в настройках роутера? Это бывает в разделе авторизоваться.