Анастасия Понявина

Помогите с настройками роутера WI-FI (скрины)

Ввожу я настройки, которые у меня до этого стояли, нажимаю сохранить и выбивает вот такую ошибку, что делать?

короче решение проблемы если кто найдет этот вопрос: менять адрес лан например на "111.111.1.1 и потом входить в настройки роутера по этому же адресу

Алексей Емельянов

Поставь автоматически

Анюта Жукова

Ха)) ) Он же пишет что ты переадресуешь на себя (IP-ПК).. . У тебя IP какой ? (может поставить нужно dynamic IP )

Анастасия Елисеева

Сбрось все настройки на заводские... потом настрой тип соединения... который должен быть в договоре с провайдером.. поменяй пароль на веб доступ к роутеру... и в безопасности поставь впа2 с паролем..