Марина

Дорогие=**подскажите как сделать такой вот водопад!! Пожалуйста, кто знает напишите! =))

Очень нужно сделать примерно такой же водопад с водой, не знаю как. все пересмотрела (((Помогите пожалуйста!!!

ОК
Олеся Куликова

А где сделать то надо? в фотошопе? или в 3Д максе?

Elena Elena

Фотошоп. С другого почти аналогичного водопада копируют часть выделенной области и переносят на исходное изображение. При необходимости корректируют.

Алексей

Можно подробнее о сделать? В фотошопе или в максе, а так это 3d max модель - скачать можно здесь

xipar

Если нужно сделать в фш, то имеется множество скрапбуков с водой, как и psd-шаблонов. Просто наложить на нужную картинку и готово