Ксения Косьяненко

От моего имени идут приглашения в группы почти всем друзьям ВКонтакте, что делать? (пароль уже раз 5-6 как меняла)

вот уже несколько месяцев как от моего имени идут приглашения в группы почти всем моим друзьям ВКонтакте, что делать?
пароль уже раз 5-6 как меняла,
из-за чего это может быть?

Invictus

Уходите из дебильных социальных сетей. И нервы трепать не будете и ума будет гораздо больше!

Muzaffar

Может из за внешних сайтов или приложений. Жми сюда - [ссылка появится после проверки модератором] (* убери) листай вниз и убирай нах все из столбика - внешний сайт и клиентских приложений

Сл
Славик

Ставь пароль такого типа: 612)hdZ*U и вводи его через виртуальную клавиатуру. Ибо есть программы, называются кейлогеры, так вот они могут перехватывать клавиатуру, то есть "подглядывать" за тем, какие клавиши ты нажимаешь.
И проверь комп на вирусы, они у тебя сто пудов живут. Программу-антивирус подсказать?

Сергей

К вышесказанному добавлю следующее. Если компом пользуется несколько человек, необходима собс твенная учётная запись (в Венде) , запароленная. Кроме того, чистить кеш броузера после работы. Либо использовать всяческие режимы "приватных просмотров".

Ви
Виталий

В компе вирус.... Лечить...