Юлиньк@ Лиханова

Когда играю в Калаф дюти Модерн Фарфэр вылетает ошибка>>> SaveDivice_PC-TempSaveGame:cannot open file for saving Что дел

Ал
Александр

Свободное место есть на диске?

Юра

Калаф дюти Модерн Фарфэр - Долго смеялся, поиздевался над названием.
В ошибку указано, что игра обращается к папке, в которую она хочет положить сохранение, но у нее это не получается. В некоторых играх папка в которой сохранена игра должно быть названа только АНГЛИЙСКИМИ БУКВАМИ. Попробуй, если нет, то скачай и установи ее заново с другого сайта.