Надежда Салтыкова

Помогите, ошибка "Power Saving Mode"

На системном блоке 2 разъёма для шнура от монитора. Вставляю в 1 разъём шнур от монитора-пишет "Power saving mode".Когда вставляю во 2-всё нормально показывается, но при этом показывается левая видеокарта от Intel,хотя у меня Nvidia GTX 750 Ti.Как это исправить ?

Вася

В некоторых материнках не происходит автоматического переключения видеокарт. Возможно тебе надо в биосе вручную задать приоритет видеоадаптера. Включить не встроенную, а дискретную карту. Например вот как на этом скриншоте: