Ирина Шарова

можно ли прижечь суперчистотелом открытую ранку, прыщик? спасибо

Azamat Amanturov

Я зубной пастой прижигаю...

Елена Евдокимова

нет, можно получить ожог

Наталья Александрова

Нет! будет сильный ожог!! ! в инструкции написано--использовать только на не поврежденную кожу и капельку--одну!!!! Единственную!!!!

В:
Виктория :)

Да вы чего! Ожог гарантирован.

Юрий Поддубный

нет. вряд ли.. потому что когда на не пораненную кожу капаешь, ооочень сильно жжет.. так что будет больнее, чем зеленкой или йодом.. лучше обработать перекисью водорода..

Oxana Vergadoro

Нет. Шрам на всю жизнь останется.

Татьяна Архипцева

суперчистотел состоит из крепкого раствора щелочи или кислоты, если не хотите себе нанести серьезный ожог, то не делайте глупости. Для этого есть спирт, йод, если нет на него аллергии