Анна Морозова

У меня сломана носовая перегородка, дышать без нафтизина не могу, скоро в армию что мне скажут??

делать операцию сейчас времени нет, практика потом тестирование и защита диплома, практически сразу после защиты, коммисия и в армию, в местном военкомате меня точно отправят в распределительный пункт, тут даже человека с апаратом елизарова оправляли) ) что уж говорить обо мне)) ) что меня ждет в распределительном пункте? похеру отправят куда нибудь? или отправят домой операцию делать? дышать без нафтизина вообще не могу, это не потому что я к нему привык, я с момента перелома дышать не мог, помог только нафтизин. и еще вопрос имею ли я права отказаться от операции и получить военный билет?

Евгений

нет в армии бесплатно сделают операцию если будет необходимость.

Ол
Ольга

в наше время могут призвать при полном отсутсвии конечности. ваша история вызовет снисходительные улыбки в лучшем случае

Юл
Юлия

тебя просто избавят от пыток противогазом вот и всё

Наталья Ушаткина

Или в банку с противогазом закачают нафтизин