Иван Емельянов

Как вылечить зуб в домашних условиях, напишите все средства. Такое ощущение что болит вся челюсть

Таня Хиль

мазать фторлаком, гель метрагил. А еще помогает пропить антибиотики, снимает воспаление внутри. Полоскать шалфеем, раствором с йодом. Ну это опять смотря какая причина боли ))

Александр Залога

21 век, какие домашние условия для лечения зубов? К врачу!!!!

Анастасия Леванова

Возьми плоскогубцы и вырви его.

Степан

Ни как! Это неотвратимо.. . и чем дольше будете тянуть тем хуже.. . а идти по любому все равно прийдется!

Сергей Маштаков

Посети стоматолога и если все с зубами в порядке-обратись к кардиологу. Да, к
КАРДИОЛОГУ.

Оксана Салистая

заварите Шалфей-очень помогает и полощите целый день если боитесь идти ко врачу

Екатерина Агапонова

Сейчас у врача все все с обезбаливающими уколами делают и не почувствуете не чего. Вылечить вы не вылечите, а обезболить можно например Беластизин положить в дупло или втереть в десну. А потом самолечение может довести до воспаления надкостницы, а это уже не есть хорошо, будут вам кость спиливать!